Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Новости Microsoft
 
Важные изменения: Новые продукты Microsoft и повышение цен.
02.10.2008
С Октября 2008:

- Цены лицензий увеличатся в пределах 1% - 2%.
- Станет доступна для заказа новая версия SBS: SBS Standard 2008, SBS Premium 2008, SBS CAL Suite 2008 + SBS Premium CAL Suite.
- В связи с выходом новой версии станет недоступен SBS 2003.
- Станет доступен новый выпуск System Center Configuration Manager Server 2007 R2.
- Станет доступен новый продукт SQL Server for Small Business 2008 и лицензии клиентского доступа (CAL) к нему.

С Ноября 2008:

- Станет доступна позиция GGS Windows Vista Business (возможно, что даже с правом Downgrade).
- Стоимость GGS Windows Vista Business будет выше стоимости GGS Windows XP Pro.
- Позиция GGS Windows XP Pro станет недоступной для заказа.
- Ожидается увеличение цены лицензий на русские версии Windows на 5%
- Ожидается увеличение цены лицензий на русские версии Office на 13%

Если есть желание немного сэкономить:

- Спешите приобрести GGS Windows XP Pro до конца октября.
- Спешите приобрести лицензии Office до конца ноября.


Вопросы по изменениям можно задать в Конференции http://www.msbuy.ru/forum



Microsoft начинает виртуальную активность
25.09.2008
Microsoft готовится к запуску в России новой платформы для виртуализации - Hyper-V. Ключевой ее элемент - бесплатный гипервизор - официально будет доступен для скачивания через полторы недели. Однако первые внедрения Hyper-V в российском бизнесе уже осуществлены. Коллеги Microsoft по отрасли ПО для виртуализации называют выход Hyper-V логичным шагом, закономерным ответом VMware, и готовятся к усилению конкуренции.

Все подробности первых внедрений Hyper-V Microsoft обещает обнародовать 5 октября — в день «запуска виртуализации» в России. В этот день бесплатный гипервизор от Microsoft станет доступен для скачивания на специальном сайте — www.Hyper-V.ru. Запуск виртуализации будет виртуальным, на сайте ожидаются около 100 тыс. посетителей. «Живую виртуализацию» россиянам продемонстрируют на специальных семинарах Microsoft Tech Days, которые в течение ближайшего месяца пройдут в 10 российских городах — Ростове, Самаре, Казани, Москве, Ижевске, Санкт-Петербурге, Новороссийске, Екатеринбурге, Нижнем Новогороде.


Источник: http://cnews.ru/news/top/index.shtml?2008/09/25/319925

Страница виртуализации Microsoft (RU): http://www.microsoft.com/rus/virtualization/default.mspx



Специальное предложение. День знаний в подарок!
11.09.2008
Купите Microsoft Exchange Server 2007 по программам корпоративного лицензирования для малого и среднего бизнеса* до 24 декабря 2008 года и получите:

- Ваучер на скидку на прохождение авторизованного курса по Exchange Server при покупке 20 и более лицензий клиентского доступа (CAL).
- Ваучер на скидку на прохождение авторизованного курса по Exchange Server и возможность одного бесплатного обращения в техническую поддержку Microsoft при покупке 60 и более лицензий клиентского доступа (CAL).

* При приобретении лицензий по трёхлетним программам корпоративного лицензирования Open Value и Open Value Subscription вы получаете один бесплатный инцидент поддержки и бесплатный переход на следующую версию Microsoft Exchange Server дополнительно.

Купите дополнительно систему защиты сервера Exchange от вирусов и нежелательной корреспонденции Microsoft® Forefront™ Security для Exchange Server и получите день обучения на авторизованных курсах по решениям по безопасности.

Подробности предложения на странице - http://www.microsoft.com/rus/allpromo/exchangetraining.mspx



Важное изменение правил поставки носителей по трехлетним соглашениям.
13.08.2008
С 1 сентября 2008 года прекращается поставка бесплатных носителей и обновлений по новым соглашениям, заключенным по трёхлетним программам корпоративного лицензирования, включая Open Value, Open Value Subscription. Носители можно бесплатно скачать с ресурса Volume Licensing Service Center или заказать их у партнёров за дополнительную плату.

Перейти на ресурс Volume Licensing Service Center можно по ссылке: https://www.microsoft.com/licensing/servicecenter/home.aspx



Лицензии SQL Server 2008 уже в продаже!
05.08.2008
Microsoft SQL Server 2008 – это надежная, эффективная и интеллектуальная платформа управления данными, готовая к работе в самых ответственных и требовательных бизнес-приложениях, помогающая сократить затраты на обслуживание существующих систем и разработку новых приложений, и предоставляющая широкие возможности BI для всех сотрудников вашей компании.

Основные новые возможности:

• Использование Регулятора Ресурсов (Resource Governor) для управления параллельными рабочими нагрузками.
• Обеспечение соответствия политикам в масштабах всего предприятия с помощью Системы Декларативного Управления (Declarative Management Framework, DMF).
• Снижение требований к хранению данных и повышение скорости обработки запросов благодаря сжатию данных и разреженным столбцам.
• Защита важных данных с помощью Прозрачного Шифрования Данных и улучшенного аудита.
• Устранение неполадок, настройка и наблюдение за экземплярами SQL Server 2008 в масштабах всего предприятия с помощью средств анализа производительности системы.
• Создание высокопроизводительных решений для анализа данных с улучшенными масштабируемостью, производительностью, средствами интеллектуального анализа и интерфейсом пользователя на основе SQL Server Analysis Services.
• Использование преимуществ усовершенствованного SQL Server Reporting Services, таких как повышенная производительность, удобство применения, виртуализация и интеграция с выпусками Microsoft Office 2007.
• Создание приложений, умеющих работать с географической информацией, за счет поддержки пространственных данных.

Страница продукта: http://www.microsoft.com/Rus/sql/2008/default.mspx



Определены дата и место проведения конференции Платформа 2009
25.07.2008
Компания Microsoft объявила, что юбилейная конференция «Платформа 2009. Определяя будущее» состоится 4-5 декабря 2008 в Академии Наук РФ. В мероприятии ожидается участие 1500 ведущих технических специалистов со всей страны. Для всех желающих будет также организована «Платформа Online», которая даст возможность стать виртуальным участником конференции и посмотреть большую часть докладов в Интернете.

«Платформа» – ежегодное техническое мероприятие Microsoft в России для профессионалов в области информационных технологий, разработчиков программного обеспечения, архитекторов ИТ-систем и директоров по ИТ.

В рамках «Платформы 2009» будут представлены новейшие технологии и решения Microsoft, а также озвучены планы по разработке и выпуску продуктов на ближайшие годы. Во время двухдневной программы конференции прозвучит более 60 технических докладов в нескольких тематических секциях. Кроме этого, у посетителей мероприятия будет возможность принять участие в практических занятиях и лабораторных классах, посетить партнерскую выставку, Интернет-кафе, зоны X-Box и «Спроси эксперта».

Регистрация на конференцию откроется в сентябре.

Пресс-релиз: http://www.microsoft.com/rus/news/issues/2008/07/platforma_conference_date.mspx



Планы выхода новых версий Windows
03.07.2008
23 июня компания Microsoft разослала всем корпоративным клиентам открытое письмо, в котором цитировались факты о Windows Vista, разъяснялась ситуация с продолжающейся поддержкой и доступностью Windows XP, а также раскрывались дальнейшие планы компании.

Текст письма доступен по адресу: http://www.microsoft.com/rus/windows/letter.mspx



Microsoft прекращает поставки ОЕМ Windows XP крупным сборщикам ПК.
30.06.2008
С сегодняшнего дня прекращаются поставки Windows XP корпорации Microsoft крупным сборщикам ПК. Теперь на компьютерах крупных производителей будет устанавливаться Windows Vista. Покупатели новых ПК, желающие заменить Windows Vista на Windows XP смогут это сделать самостоятельно. Лицензионное соглашение ОЕМ Windows Vista предоставляет право использования Windows XP Professional (см. п.14 EULA).

Напомним, что недавно Вице-президент Microsoft Билл Вегте пообещал сохранить выпуск обновлений для Windows XP до 2014 года.



Microsoft расширяет сотрудничество с некоммерческим сектором России
10.06.2008
Москва, 10 июня 2008 года, — Компания Microsoft анонсировала сегодня в России новую программу поддержки некоммерческого сектора (Microsoft Software Donation Program), в рамках которой некоммерческие организации смогут получить доступ к новейшему программному обеспечению. Партнером программы Microsoft в России выступит независимая исследовательская и сервисная организация Институт развития информационного общества.

Сотрудничество с некоммерческим сектором является традиционным для Microsoft. В рамках своей глобальной инициативы «Мир безграничных возможностей» Microsoft уже на протяжении многих лет предоставляет в России гранты некоммерческим организациям на проекты, нацеленные на расширение для социально-незащищенных групп населения доступа к инфо-коммуникационным технологиям. Развивая и укрепляя это сотрудничество, Microsoft стремится сделать его комплексным и многоплановым. Важным и востребованным некоммерческим сектором России компонентом этого сотрудничества является обеспечение доступа к самым современным программным продуктам Microsoft.

Подробности на сайте http://www.infodonor.ru



Предложение Microsoft: 99% скидка на Office Communications Server 2007
06.06.2008
99% скидка на Microsoft Office Communications Server 2007!
Спешите воспользоваться специальным предложением!

Срок действия предложения: с 28 мая по 30 июня 2008г.
Программа лицензирования: OLP
Продукты: Office Communications Server 2007 Standard; OCS Standard CAL; OCS Enterprise CAL

Спецификация на продукты (лицензии), для которых действует предложение:
http://www.msbuy.ru/rightorder.aspx?p=482604.OLP.KMA-00206.20_OLP.KLA-00250.20_OLP.KNA-00122.1

Описание предложения:
с 28 мая по 30 июня клиенты могут получить скидку 99% на Microsoft Office Communications Server, а на клиентские лицензии OCS Standard CAL и OCS Enterprise CAL скидку в размере 50%. Воспользоваться данным предложением можно только один раз. Максимальное количество серверных лицензий на компанию по данному предложению 1 (одна). Максимальное количество клиентских лицензий 20 (двадцать). Заказчику необходимо запросить оформление Special Deal у партнера Microsoft. Microsoft оставляет за собой право отклонить Special Deal если клиент или партнёр не удовлетворяют условиям.

Действующие специальные предложения по приобретению лицензий на продукты Microsoft со скидками: http://www.microsoft.com/rus/allpromo/clients/default.mspx




Страницы: 47   46   45   44   43   42   41   40   39   38   37   36   35   34   33   32   31   30   29   28   27   26   25   24   23   22   21   20   19   18   17   16   15   14   13   12   11   10   9   8   7   6   5   4   3   2   1  


Курс акций Microsoft за 2 года
Курс акций Microsoft за 2 года