Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Новости Microsoft
 
Microsoft покупает антивирусную компанию Sybari Software
09.02.2005
Компания Microsoft объявила о своем намерении приобрести компанию Sybari Software, занимающуюся разработкой антивирусного ПО, сообщает агентство Reuters. Намерение сделать Sybari Software одним из своих подразделений далеко не случайно. Прежде всего, корпорация преследует цель сделать свою операционную систему Windows более надежной и защищенной от нападков хакеров, которые бесконечно атакуют этот продукт Microsoft.

Таким образом, Microsoft составит конкуренцию нынешним лидерам рынка антивирусного ПО - компаниям Symantec и McAfee. В любом случае, намерения Microsoft весьма решительно подойти к проблеме вирусов, напрямую скажутся на вышеназванных компаниях, так как давление столь сильного конкуренты будет весьма ощутимо, считают аналитики.

Источник: по материалам сайта www.cnews.ru



Подарок покупателю Microsoft Office 2003
07.02.2005
Покупатель десяти лицензий русской версии Microsoft Office, выпуск 2003 для малого бизнеса получает в подарок от Microsoft сканер визиток. С его помощью Вы можете быстро и легко вносить изменения в адресную книгу Microsoft Office Outlook 2003. Сканер в считанные секунды распознает информацию на визитной карточке и автоматически заносит ее в соответствующие поля базы данных. Все данные — название компании, фамилия, имя, отчество, адрес, электронная почта — сохраняются в адресной книге!

Условия действия предложения:

Предложение действует на территории России с 1 февраля по 31 мая 2005 года.

Подарки предоставляются за лицензии, приобретенные в течение периода действия специального предложения.

Предложение действительно только для русской версии Microsoft Office, выпуск 2003 для малого бизнеса (Office Small Business Edition 2003), приобретаемой по программе Microsoft Open License.

Количество приобретаемых лицензий должно быть не менее 10-ти.

Одна организация может получить только один подарок даже в том случае, если количество купленных лицензий превышает 10.

Подробнее: http://www.microsoft.com/Rus/SmallBusiness/Special/OfficeBcr/Default.mspx



Microsoft в ближайшем времени может выпустить ПО, защищающее компьютер от вирусов.
20.01.2005
Microsoft в ближайшем времени может выпустить ПО, защищающее компьютер от вирусов, заявил аналитик "J.P. Morgan" Адам Холт (Adam Holt). Он предполагает, что начало продаж антивирусного ПО возможно уже в третьем квартале этого года.

Источник: http://nwitimes.com/articles/2005/01/15/business/business/584136c702faa39686256f890078aad4.txt



Полезная информация. Как выполнить обновление (переустановку) Microsoft Windows XP.
16.01.2005
В данной статье описывается процедура обновления (переустановки) Windows XP. Данную операцию иногда называют установкой в режиме восстановления. При этом Windows XP устанавливается в прежнюю папку. Переустановка может потребоваться, если необходимо восстановить предыдущую установку Windows XP.

Адрес статьи 315341: http://support.microsoft.com/default.aspx?scid=kb;ru;315341



Microsoft выпустила ПО для удаления вирусов.
16.01.2005
Корпорация Майкрософт выпустила программу «Средство удаления вредоносных программ», предназначенную для удаления некоторых типов распространенных вредоносных программ с компьютеров под управлением Windows Server 2003, Windows XP и Windows 2000. Данное средство заменяет все средства удаления вирусов, выпущенные ранее корпорацией Майкрософт. Чтобы загрузить данное средство, обратитесь на веб-узел центра загрузки корпорации Майкрософт. Кроме того, можно запустить данное средство через Интернет. Для этого обратитесь на веб-страницу Malicious Software Removal Tool веб-узла Microsoft.com. Чтобы запустить данное средство, необходимо войти в систему, используя учетную запись, являющуюся членом локальной группы «Администраторы». На компьютерах под управлением Windows XP данное средство можно также запустить с веб-узла Windows Update или с помощью служб автоматического обновления.

Узнать подробности и загрузить ПО можно по ссылке: http://support.microsoft.com/Default.aspx?kbid=890830




Специальное предложение Microsoft для покупателей SQL Server 2000!
21.12.2004
При покупке лицензии на Microsoft SQL Server 2000 Standard вы получите русскую версию Visual Basic .NET 2003 Standard бесплатно.

При покупке лицензии Microsoft SQL Server 2000 Standard на процессор вы получите лицензию на Visual Studio .NET 2003 Professional бесплатно.

При покупке Microsoft SQL Server 2000 Enterprise Edition вы получите лицензию на Visual Studio .NET 2003 Professional бесплатно.

Предложение действительно на территории России.
Предложением могут воспользоваться организации, приобретающие ПО по программе корпоративного лицензирования Microsoft Open License.
Дата размещения заказа на лицензии должна быть в периоде с 17 декабря 2004 до 28 февраля 2005 года.

Подробнее: http://www.microsoft.com/Rus/SqlServer/Special/Default.mspx



Как правильно покупать ключевые продукты Microsoft ? Новые разделы на MSBuy.RU
14.12.2004
На сайте появились новые разделы, содержащие ключевые знания, необходмые для правильной покупки популярных продуктов компании Micrsoft.

Как правильно купить Windows 2003 Server?
http://www.msbuy.ru/help/default.aspx?q=winsrv

Как правильно купить Microsoft SQL Server?
http://www.msbuy.ru/help/default.aspx?q=sql

Как правильно купить Windows XP Professional?
http://www.msbuy.ru/help/default.aspx?q=winxp

Как правильно купить Microsoft Office 2003?
http://www.msbuy.ru/help/default.aspx?q=office2003

В ближайшее время список продуктов в разделе "Как правильно купить?" будет расширен.



В 2005 году за поддержку Windows NT 4 придется платить
05.12.2004
В пятницу Microsoft подтвердила, что те компании, которые все еще используют Windows NT Server 4, должны будут подписать контракт на индивидуальную техническую поддержку.


Microsoft предлагает индивидуальную поддержку на срок до двух лет компаниям, желающим продолжать пользоваться ОС, общая поддержка которой прекращается в конце 2004 года.

Компания решила расширить бесплатную программу поддержки, охватив больше проблем безопасности. Теперь Microsoft обещает предоставлять поправки, оцениваемые как «критические» или «важные». Раньше производитель ПО соглашался исправлять только критические ошибки.

Однако эти поправки будут доступны лишь тем, кто участвует в программе платной индивидуальной поддержки, хотя в случае появления вируса уровня Blaster Microsoft обещает выложить общедоступный патч. «Мы будем стараться защитить целостность интернета», — сказал старший директор по эксплуатационной надежности Windows Питер Хьюстон.

В то же время компания подчеркнула, что назначенный на 31 декабря срок окончания обслуживания NT 4 Server остается в силе. Жизненный цикл настольной версии NT 4, NT 4 Workstation, завершился в июне. «Я рекомендую немедленно приступить к модернизации всем, кто этого еще не сделал, — заявил Хьюстон. — А те, кому нужно больше времени, должны будут принять участие в программе индивидуального обслуживания».

Потратив большую часть года на уговоры заказчиков, Microsoft решила предложить индивидуальную поддержку на срок до двух лет, оставив заказчикам возможность купить ее всего на три месяца. Компания пыталась убедить как можно больше заказчиков перейти на новые версии ОС, предлагая, среди прочего, пошаговое руководство по переходу.

Microsoft не называет стоимости программы, но говорит, что она не зависит от количества серверов и определяется только продолжительностью контракта. Хьюстон не смог назвать точное число заказчиков, подписавшихся на программу индивидуальной поддержки, но сказал, что их примерно сотня — главным образом это предприятия и госучреждения, относящиеся к числу крупнейших заказчиков Microsoft.

В пятницу Microsoft сообщила также, что она предложит аналогичный план для своего сервера электронной почты Exchange 5.5, программа расширенной поддержки которого заканчивается в конце 2005 года. Индивидуальная поддержка по этому продукту продлится до конца 2007 года.

Источник: по материалам сайта www.zdnet.ru



Подарок покупателю Microsoft Office 2003!
22.11.2004
Покупатель Microsoft Office, выпуск 2003 для малого бизнеса, или Microsoft Office, профессиональный выпуск 2003, получает подарок от Microsoft!

Выберите подарок, который вам больше понравится:
1. Клавиатура Natural MultiMedia Keyboard
2. Беспроводная мышь Wireless IntelliMouse Explorer
3. Карта памяти (флешка) USB Drive 64Мб

Предложение действует на территории России с 1 октября по 31 декабря 2004 года.

Подарки предоставляются за лицензии, приобретенные в течение периода действия специального предложения.

Предложение действительно для двух выпусков Microsoft Office 2003:
1. Microsoft Office, выпуск 2003 для малого бизнеса (Office Small Business Edition 2003) — русская версия;
2. Microsoft Office, профессиональный выпуск 2003 (Office Professional Edition 2003) — русская версия.

Предложение действительно для покупателей коробок (Full Package Product) или OEM-лицензий. За одну лицензию можно получить один подарок. Воспользоваться предложением может как частное лицо, так и компания. Однако компания может получить не более трех подарков даже в том случае, если приобретено больше трех лицензий Office 2003. Одна организация может воспользоваться предложением только один раз.

Источник: http://www.microsoft.com/Rus/SmallBusiness/Special/OfficePresent/Default.mspx



Новости платформы Windows.
16.11.2004
Пользователи подлинных ОС Windows получают больше http://go.microsoft.com/?linkid=1470660
Пользователи подлинных ОС Microsoft Windows получают специальные предложения, включая бесплатные файлы для загрузки. Читайте, как подтвердить наличие соответствующих прав и воспользоваться преимуществами предложений.


----------------------------------------------------------------------

27 октября 2004 г. корпорация Майкрософт выпустила Photo Story 3 для Windows, последнюю версию приложения для работы с цифровыми фотографиям, ранее входившего в состав надстройки Plus! Digital Media Edition для Windows XP.

Примечательно, что приложение Photo Story 3 для Windows с полным набором функциональных возможностей доступно каждому пользователю подлинной копии Windows XP бесплатно http://go.microsoft.com/?linkid=1470661.

С помощью удобного интерфейса, уже знакомого по прежним версиям, вы сможете монтировать фотографии в видеоклипы, добавляя в них музыкальное сопровождение, дикторский текст, титры, а также ряд визуальных эффектов.

В состав Photo Story 3 для Windows входят новые эффекты и функции, в т. ч. фундаментальные средства редактирования фотографий (цветокоррекция, ретуширование эффекта красных глаз, вращение и обрезание изображения). Кроме того, вы сможете создавать эффекты с разнообразными оттенками, например представлять фотографию в виде акварели, негатива или выцветшей фотографии.

Приложение содержит ряд новых шаблонов, совместимых с разными форматами, включая Microsoft Portable Media Centers, КПК и смартфоны на базе Microsoft Windows, которые можно отправлять по электронной почте.

Примеры, подробные сведения и советы см. на веб-узле Photo Story 3 для Windows http://go.microsoft.com/?linkid=1470662.

----------------------------------------------------------------------

Новости Windows Server System


Загрузите новый пакет ISA Server and Exchange Deployment Kit http://go.microsoft.com/?linkid=1470664
За счет использования межсетевого экрана с функциями фильтрации прикладного уровня Microsoft Internet Security and Acceleration (ISA) Server 2004 обеспечивает самый высокий уровень защиты Microsoft Exchange Servers, предоставляя безопасный и надежный доступ к службам Exchange в удаленном режиме.


----------------------------------------------------------------------

Новости Windows Server

Читайте об успешном применении MOM 2005 http://go.microsoft.com/?linkid=1470665
Как компании (Sumitomo Mitsui Bank и MulvannyG2 Architecture) используют Microsoft Operations Manager (MOM) 2005 для повышения эффективности управления серверами.

Передовой опыт. Управление исправлениями безопасности http://go.microsoft.com/?linkid=1470667
Получите сценарии автоматизации и средства составления отчетов, которые помогут вам определить необходимость, проанализировать и спланировать развертывание исправлений с помощью Microsoft Systems Management Server (SMS) 2003.

----------------------------------------------------------------------

Подробности о сервере Exchange Server 2003 http://go.microsoft.com/?linkid=1470670
Советы и рекомендации лучших специалистов помогут вам совершенствовать навыки работы и углубят ваши знания о Exchange Server 2003.

Обучение по Windows Server System http://go.microsoft.com/?linkid=1470671
Зарегистрируйтесь для участия в однодневном семинаре под руководством опытного инструктора по Windows Server System, на котором будут рассматриваться такие темы, как основы Active Directory, переход с Windows NT 4.0 и т. д. (Только на территории США.)

Зарегистрируйтесь для участия в семинаре по службам отчетности SQL Server http://go.microsoft.com/?linkid=1470673
Практическое обучение с инструктором новым интегрированным средствам работы с отчетами сервера SQL Server. (Только на территории США.)

Серия веб-презентаций по развертыванию настольных систем http://go.microsoft.com/?linkid=1470674
Советы, стратегия и демонстрационные ролики по планированию, подготовке и реализации проекта развертывания настольных систем.

Важнейшее о ASP.NET http://go.microsoft.com/?linkid=1470676
На 15 интерактивных веб-презентациях Фриц Оньон (Fritz Onion) расскажет об основных возможностях ASP.NET и некоторых ключевых отличиях от других технологий разработки веб-приложений.



Страницы: 47   46   45   44   43   42   41   40   39   38   37   36   35   34   33   32   31   30   29   28   27   26   25   24   23   22   21   20   19   18   17   16   15   14   13   12   11   10   9   8   7   6   5   4   3   2   1  


Курс акций Microsoft за 2 года
Курс акций Microsoft за 2 года