Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Новости Microsoft
 
Определены дата и место проведения конференции Платформа 2009
25.07.2008
Компания Microsoft объявила, что юбилейная конференция «Платформа 2009. Определяя будущее» состоится 4-5 декабря 2008 в Академии Наук РФ. В мероприятии ожидается участие 1500 ведущих технических специалистов со всей страны. Для всех желающих будет также организована «Платформа Online», которая даст возможность стать виртуальным участником конференции и посмотреть большую часть докладов в Интернете.

«Платформа» – ежегодное техническое мероприятие Microsoft в России для профессионалов в области информационных технологий, разработчиков программного обеспечения, архитекторов ИТ-систем и директоров по ИТ.

В рамках «Платформы 2009» будут представлены новейшие технологии и решения Microsoft, а также озвучены планы по разработке и выпуску продуктов на ближайшие годы. Во время двухдневной программы конференции прозвучит более 60 технических докладов в нескольких тематических секциях. Кроме этого, у посетителей мероприятия будет возможность принять участие в практических занятиях и лабораторных классах, посетить партнерскую выставку, Интернет-кафе, зоны X-Box и «Спроси эксперта».

Регистрация на конференцию откроется в сентябре.

Пресс-релиз: http://www.microsoft.com/rus/news/issues/2008/07/platforma_conference_date.mspx



Страницы: 47   46   45   44   43   Все


Курс акций Microsoft за 2 года
Курс акций Microsoft за 2 года