Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Новости Microsoft
 
Что значит окончание поддержки Windows XP и Office 2003 в апреле 2014 года?
07.12.2013
Окончание поддержки продукта — это дата, когда корпорация Майкрософт перестает выпускать автоматические исправления, обновления или оказывать техническую поддержку в Интернете. В этот период следует убедиться, что у вас установлен последний доступный пакет обновления. Вы больше не будете получать обновления для системы безопасности, помогающие защитить компьютер от вирусов, программ-шпионов и другого вредоносного программного обеспечения, которое может нарушить работу систем или похитить персональные данные. Подробнее об этом печальном событии и его последствиях - http://www.microsoft.com/ru-ru/windows/endofsupport.aspx

Что делать, если ваша организация активно использует Windows XP и/или Office 2003?

1. Не паникуйте. Окончание срока поддержки устаревшего продукта не означает окончание срока действия купленной лицензии.
2. Доложите руководству об окончании поддержки Windows XP и Office 2003 с 8 апреля 2014 года и о возникающих в связи с этим потенциальных рисках для информационной системы организации.
3. Заложите в бюджет 2014 года расходы на разовое или поэтапное приобретение более свежих версий Windows и/или Office.
4. Составьте программу мероприятий по сокращению использования версий продуктов с заканчивающимся сроком поддержки.

Специалисты MSBuy помогут вам решить любые вопросы, связанные с данной темой. Обращайтесь в любое время. Мы всегда рядом!



Страницы: 47   46   45   44   43   Все


Курс акций Microsoft за 2 года
Курс акций Microsoft за 2 года