Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Новости Microsoft
 
Специальные условия для Microsoft Dynamics CRM
28.11.2008
Новый экономический климат характеризуется новыми приоритетами. Вместо таких задач, как захват новых рынков, повышение капитализации и инвестиционной привлекательности, на первый план выходят задачи сокращения затрат, точного планирования и прогнозирования продаж, контроля движения денежных средств, работы с текущими и «историческими» клиентами.

Microsoft продолжает предлагать руководителям предприятий инструменты, позволяющие контролировать бизнес и оперативно принимать верные решения, направленные на победу в конкурентной борьбе. Пакет «Новые правила игры» для Microsoft Dynamics CRM, разработанный Microsoft специально для российского рынка, включает пять готовых решений на базе Microsoft Dynamics CRM:

- Управление базой контактов;
- Контроль входящих платежей;
- Планирование и прогноз продаж;
- Управление маркетинговыми затратами;
- Работа с текущими клиентами.

Кроме программного обеспечения Microsoft Dynamics CRM 4.0 и надстроек, обеспечивающих дополнительную функциональность и создание отчетов, в «Новые правила игры» входят:

- Готовый набор адаптированной документации для самостоятельной быстрой установки и запуска системы;
- Пакет пользовательских инструкций и методологических рекомендаций по решению задач обеспечения прозрачности клиентской базы, повышения прибыльности, детализации финансовой информации в краткосрочной и долгосрочной перспективе, контроля эффективности инвестиций;
- Обучение пользователей.

Пакет «Новые правила игры» доступен к приобретению через партнерскую сеть Microsoft на льготных условиях, с возможностью рассрочки или аренды.

Благодаря нашему предложению Вы сможете не только справиться с насущными задачами, но и приобрести с низкими начальными затратами систему Microsoft Dynamics CRM — мощное бизнес-решение мирового уровня, которым уже сегодня пользуются около 17 000 предприятий всего мира. Таким образом вы получите методологическую и технологическую базу для сохранения и развития конкурентных преимуществ своего бизнеса в будущем.

Чтобы подробнее узнать о решениях, входящих в пакет «Новые правила игры», заполните, пожалуйста, заполните приведенную ниже анкету.

Вы также можете получить всю интересующую Вас информацию о «Новых правилах игры» по телефону: Вашего звонка ждет Лидия Конькова — +7 495 967 8585, добавочный 156.

Подробности предложения и Анкета: http://www.microsoft.com/Rus/Dynamics/newrulesofplay/default.mspx

Цены лицензий Microsoft CRM: http://www.msbuy.ru/select_olp.aspx?list=CRM + бесплатные консультации.

В период с 24 ноября 2008 года по 24 марта 2009 года действуют специальные условия на закупку лицензий:
- при закупке от 1-30 CAL Open License (L\SA), цена CAL ниже на 10%;
- при закупке от 31 CAL Open License (L\SA), цена CAL ниже на 15%.




Страницы: 47   46   45   44   43   Все


Курс акций Microsoft за 2 года
Курс акций Microsoft за 2 года