Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Новости Microsoft
 
Exchange Server 2007 + ISA Server 2006 = Бесплатное обучение!
13.04.2007
Условия и сроки действия специального предложения Microsoft:

Предложение действует только для организаций, совершивших покупку в срок, указанный в специальном предложении: с 1 апреля по 30 июня 2007 года. Датой приобретения считается дата, указанная на лицензионном соглашении.

Предложение действует для организаций, купивших Exchange Server 2007 и ISA Server 2006 по программам корпоративного лицензирования Open, Open Value и Enterprise Agreement. Предложение не действует для покупателей академических версий продукта.

Пройти обучение можно в период до 31 декабря 2007 года.

Организация получает право обучить специалиста на одно-, двух-, трех-, пятидневном тренинге (тренингах) в зависимости от количества и категории приобретаемых продуктов. Возможно обучение нескольких специалистов, но суммарное количество дней обучения специалистов не может превышать количества дней, которые заказчик получает по результатам приобретения программного обеспечения.

При покупке лицензии на Exchange Server 2007 Standard Edition (Enterprise Edition) и 50 лицензий клиентского доступа к Exchange Server 2007 Standard (Enterprise) User /Device CAL организация получает право бесплатного однодневного обучения одного специалиста, зарегистрированного на курс сертифицированного учебного центра во время действия предложения.

При покупке лицензии на Exchange Server 2007 Standard Edition (Enterprise Edition), 50 лицензий клиентского доступа к Exchange Server 2007 Enterprise User /Device CAL и лицензии на ISA Server 2006 организация получает право бесплатного обучения специалистов, зарегистрированных на курс сертифицированного учебного центра во время действия предложения, на тренингах в течение 3 учебных дней.

При покупке лицензии на Exchange Server 2007 Enterprise Edition, 75 лицензий клиентского доступа к Exchange Server 2007 Enterprise User /Device CAL и лицензии на ISA Server 2006 организация получает право бесплатного обучения специалистов, зарегистрированного на курс сертифицированного учебного центра во время действия предложения, на тренингах в течение 6 учебных дней.

Страница предложения: http://www.microsoft.com/Rus/exchange/spring2007promo/Conditions.mspx



Страницы: 47   46   45   44   43   Все


Курс акций Microsoft за 2 года
Курс акций Microsoft за 2 года