Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Новости Microsoft
 
Блоги русскоязычных сотрудников Microsoft.
09.11.2006
Российское подразделение корпорации Microsoft запустило вебсайт http://www.microsoft.com/rus/blogs, который станет единой площадкой русскоязычных блоггеров Microsoft. Данный ресурс также предназначен стать эффективным и постоянным каналом обратной связи Microsoft с ИТ-сообществом.

Портал, организованный в рамках сайта TechNet, является центральной точкой доступа к блогам русскоязычных сотруников Microsoft. В блогах авторы публикуют свое личное мнение об интересных с их точки зрения событиях ИТ-сферы, рассказывают о новостях компании, а так же делятся техническими особенностями работы с продуктами Microsoft. На портале можно ознакомиться с персональными страницами не только российских блоггеров Microsoft, но и ведущих русскоязычных специалистов корпорации по всему миру.

Кроме этого, на портале http://www.microsoft.com/rus/blogs можно осуществлять поиск по блогам и отдельным сообщениям.

Блоги предоставят возможность наладить постоянный канал коммуникации между русскоязычным ИТ-сообществом и экспертами Microsoft. Читатели блогов смогут познакомиться с людьми, которые стоят за теми или иными проектами, а также пообщаться с экспертами, оставляя свои комментарии к их заметкам и получая их ответы.



Страницы: 47   46   45   44   43   Все


Курс акций Microsoft за 2 года
Курс акций Microsoft за 2 года