Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Новости Microsoft
 
Новый Windows Media Player 11
31.10.2006
Microsoft анонсировала выпуск очередной, одиннадцатой по счету, версии Media Player. Майк Зиверт, корпоративный вице-президент Windows в компании Microsoft, заявил, что "Media Player 11 – первый медиа-плеер, который действительно разрабатывался с учетом всех современных требований к цифровым развлечениям".
Среди новшеств разработчики, в первую очередь, обращают внимание на изменившийся внешний вид, который не менялся со времени девятой версии плеера. Кроме того, значительно облегчен поиск песен и видео, внесен ряд изменений, упрощающий управление плеером, сообщает официальный релиз компании Microsoft.

Кроме того, WMP имеет интегрированный сервис MTV под названием URGE. Данный каталог позволяет пользователю получить доступ к 110 тыс. исполнителей и двум миллионам мелодий. Также, по словам разработчиков, в WMP реализован уникальный движок поиска, который позволяет с одинаковой легкостью находить требуемую песню как в небольшой базе, состоящей, например, из 50 песен, так и в той, которая содержит 50 тыс. записей.

Сообщается, что WMP 11 разработан для Windows XP, однако, скорее всего, он будет и в инсталляционном пакете готовящейся к выпуску Windows Vista. Пользователи уже сейчас могут бесплатно загрузить последнюю версию плеера с официального сайта компании Microsoft.

Размер дистрибутива составляет 25,1 мегабайта для Windows XP Professional и Home с установленным SP 2 и 27,2 мегабайта для 64-битной версии Windows XP. Для установки программы требуется лицензионная копия операционной системы Windows (программа проверят подлинность).

Страница продукта: http://www.microsoft.com/windows/windowsmedia/default.mspx



Страницы: 47   46   45   44   43   Все


Курс акций Microsoft за 2 года
Курс акций Microsoft за 2 года