Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Новости Microsoft
 
Microsoft представляет новые инструменты для миграции с Lotus Notes/Domino
18.01.2006
Многим организациям необходима поддержка в процессе разработки и выполнения плана переноса своих приложений Lotus Notes/Domino. Новые и обновленные инструменты Microsoft помогут заказчикам анализировать и приводить в соответствие свою уникальную среду приложений. Инструментарий включает в себя:

— Microsoft Application Analyzer 2006 для Lotus Domino. Этот инструмент, доступный в первом квартале 2006, значительно улучшит процесс анализа в среде приложений Notes/Domino и выработает схему для вынесения рекомендаций по переводу этих приложений на платформу Microsoft.

— Microsoft Data Migrator 2006 для Lotus Domino. Новый инструмент, также доступный в первом квартале 2006 года, позволит организациям осуществлять миграцию данных из шаблонных приложений Lotus Domino в Windows SharePoint Services Application Templates.

— Additional Windows SharePoint Services Application Templates. Учитывая успешный выпуск в августе 2005 года 30 шаблонов приложений, Microsoft представил три новых шаблона, уже доступных для заказчиков. Эти шаблоны разработаны для тех заказчиков, которые используют в настоящий момент схожие шаблоны Lotus Notes/Domino: Discussion Database, Team Room и Document Library.

— Инструменты Updated Messaging и Coexistence. Чтобы помочь с переходом от службы обмена сообщениями Lotus Notes/Domino к Exchange Server, Microsoft обеспечивает улучшенные функциональные возможности и повышенную устойчивость Exchange Calendar Connector для Lotus Notes/Domino, Exchange Connector для Lotus Notes/Domino и Migration Wizard для Lotus Notes/Domino.

Корпорация Microsoft планирует продолжить выпуск новых решений, чтобы помочь заказчикам осуществлять переход к платформе коллективной работы Microsoft. Так, общепризнанной является необходимость обеспечить заказчиков возможностью строить и адаптировать приложения с поддержкой документооборота на SharePoint Products and Technologies. Microsoft будет работать над решением этой задачи в течение ближайших месяцев.


Подробнее: http://www.microsoft.com/rus/news/issues/2006/01/LotusNotesDomino.mspx



Страницы: 47   46   45   44   43   Все


Курс акций Microsoft за 2 года
Курс акций Microsoft за 2 года