Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Новости Microsoft
 
Выпуск SQL Server 2005 и Visual Studio 2005
01.11.2005
База данных SQL Server 2005 и инструменты Visual Studio 2005, официальный выпуск которых планируется на ноябрь, уже доступны для членов MSDN.

В четверг Microsoft выпустила долгожданные обновления своей базы данных и инструментов программирования и обнародовала план по привлечению новых заказчиков СУБД. Компания сообщила, что ее продукты SQL Server 2005 и Visual Studio 2005 уже доступны подписчикам Microsoft Developer Network. В тот же день эти два продукта были запущены в производство и поступят в продажу 7 ноября.

В четверг Microsoft объявила также временные «миграционные цены» для привлечения заказчиков конкурирующих продуктов. Заказчикам СУБД Oracle, Sybase и IBM (DB2 и Informix) компания Microsoft предоставит 50%-ю скидку на лицензии SQL Server Enterprise Edition относительно обычных цен по программе Software Assurance License. Предложение начинает действовать с 1 декабря.

Microsoft планирует организовать в Сан-Франциско торжественную презентацию своей новой базы данных и инструментов разработки и там же анонсировать BizTalk 2006, обновление своего сервера интеграции, который выйдет в первом квартале 2006 года. На мероприятии выступит генеральный директор Microsoft Стив Баллмер.

Microsoft продемонстрирует, как заказчики используют ее серверные продукты для создания бизнес-приложений, и представит ряд партнеров, в том числе разработчиков дополнительных программных модулей и производителей оборудования.

По словам Стивена Гуггенхеймера, генерального менеджера по маркетингу и разработке платформы приложений Microsoft, руководители компании расскажут о том, как хорошо ее серверные продукты, включая Windows Server 2003, взаимодействуют между собой, составляя удобную платформу для создания приложений, а также продемонстрируют, как SQL Server можно использовать для решения наиболее «тяжелых» задач, и покажут упрощенные версии Express, нацеленные на студентов, любителей и индивидуальных разработчиков.

В ближайшие год-полтора Microsoft планирует выпустить ряд новых продуктов, включая первое за пять лет капитальное обновление клиентской операционной системы Windows Vista и новую версию Office.

//www.zdnet.ru



Страницы: 47   46   45   44   43   Все


Курс акций Microsoft за 2 года
Курс акций Microsoft за 2 года