Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Новости Microsoft
 
Получи вторую попытку бесплатно сдать любой экзамен МСР
07.07.2005
Информация об условиях специального предложения Microsoft:

Если вы зарегистрируетесь (см. форму) на участие в данном предложении до того как сдавать любой сертификационный экзамен Microsoft, вы получите вторую бесплатную попытку сдачи экзамена, если первая попытка окажется неудачной. Данное предложение действует во всем мире. Как участник специального предложения, вы получите возможность один раз бесплатно пересдать любой несданный экзамен.

Вы можете зарегистрироваться на первую попытку сдачи экзамена в компаниях Pearson VUE или Prometric, и если эта попытка окажется неудачной, то вы можете обратиться в центр обработки звонков компаний Pearson VUE или Thomson Prometric, для того чтобы зарегистрироваться на вторую попытку сдачи экзамена. Сообщите оператору центра обработки звонков о том, что вы принимаете участие в специальном предложении Второй шанс (Second Shot). Необходимо подождать один день после сдачи экзамена, для того чтобы сведения о неудачной попытке сдачи экзамена были введены в систему. Пересдача экзамена в рамках данного специального предложения соответствует Правилам пересдачи экзаменов Microsoft (см. раздел «Часто задаваемые вопросы» ниже).

Специальное предложение Второй шанс может быть скомбинировано с предложениями в которых не используются специальные коды при регистрации на экзамен, такие как Бесплатная подготовка MCDST и MCSA eReference Library. Однако, специальное предложение Второй Шанс не может быть использовано с предложениями, которые требуют специального кода при регистрации на экзамен, как например Два экзамена по цене одного.

Подробности и ссылка на регистрационную форму: http://www.microsoft.com/Rus/Learning/Offers/Mcp2/Conditions.mspx



Страницы: 47   46   45   44   43   Все


Курс акций Microsoft за 2 года
Курс акций Microsoft за 2 года