Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Новости Microsoft
 
Второй семинар по информационной безопасности
22.05.2004
Приглашаем на второй семинар по информационной безопасности на основе технологий Microsoft, который является логическим продолжением первого семинара с более углубленным рассмотрением вопросов планирования и реализации стратегии безопасности в вашей компании.

Программа второго семинара рассчитана на технических специалистов в области информационных технологий и содержит информацию, необходимую для проектирования защищенной инфраструктуры малых, средних и больших сетей с использованием технологии Microsoft.

Семинары по безопасности второй волны пройдут в июне 2004 года в следующих городах: Алматы, Екатеринбург, Москва, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург.

Информационная безопасность — один из главных приоритетов для компании Microsoft. Мы разработали целый набор инструментов и ресурсов по информационной безопасности, чтобы помочь вам правильно спланировать и реализовать стратегию безопасности в вашей компании.

Мы приглашаем технических специалистов познакомиться с новейшими решениями в области защиты ИТ-инфраструктуры и информационной безопасности на открытых семинарах. В течение 8 часов вы узнаете об основных принципах построения защищенных систем.

Обучение бесплатное. По окончании предоставляется сертификат.
Внимание! Количество мест ограничено, спешите зарегистрироваться

Подробнее: http://www.microsoft.com/Rus/Events/Sec2004_2



Страницы: 47   46   45   44   43   Все


Курс акций Microsoft за 2 года
Курс акций Microsoft за 2 года