Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Новости Microsoft
 
В рамках программы «Новая жизнь компьютера» корпорация Microsoft безвозмездно передает российским школам, получившим в дар компьютеры, лицензионные операционные системы Microsoft® Windows®
21.03.2004
Представительство Microsoft в России и СНГ объявляет о запуске в России действующей во всем мире программы корпорации Microsoft «Новая жизнь компьютера» (Microsoft Fresh Start for Donated Computers Program).

В рамках этой программы Microsoft бесплатно предоставляет начальным и средним учебным заведениям лицензии и носители с операционными системами Microsoft® Windows® 98 и Windows® 2000 Professional для установки на полученные в дар бывшие в употреблении персональные компьютеры. В программе может принять участие любое начальное или среднее образовательное учреждение, получившее в дар бывшие в употреблении компьютеры от внешних организаций и физических лиц. Для участия в программе достаточно подать заявку (через веб-сайт http://www.microsoft.com/rus/FreshStart или по факсу (095) 916-71-12), приложив к ней копии документов, подтверждающих статус учебного заведения.

Если в течение года учебное заведение, являющееся участником программы «Новая жизнь компьютера», получит в дар дополнительные персональные компьютеры, корпорация Microsoft предоставит для них дополнительные лицензии. Все лицензии, полученные учебными заведениями в рамках данной программы, являются бессрочными.


Подробнее: http://www.microsoft.com/Rus/News/Issue.asp?16-03-2004-FreshStart.xml



Страницы: 47   46   45   44   43   Все


Курс акций Microsoft за 2 года
Курс акций Microsoft за 2 года