Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Новости Microsoft
 
Комплексное решение для малого бизнеса от Microsoft — теперь по-русски
19.02.2004
Представительство Microsoft в России и СНГ представило русскую версию эффективного комплексного решение для малого бизнеса — Microsoft Windows Small Business Server 2003

Представительство Microsoft в России и СНГ объявило о выпуске русской версии комплексного сетевого решения — Microsoft Windows Small Business Server 2003, разработанного специально для небольших компаний.

Английской версия вышла в России в ноябре прошлого года. Однако для российских пользователей чрезвычайно важным является доступность продукта на русском языке. Новая версия Windows Small Business Server является первой версией этого продукта, переведенной на русский язык.

Microsoft Windows Small Business Server 2003 представляет собой универсальное готовое решение для построения сетевой инфраструктуры небольшой компании с числом компьютеров от двух до пятидесяти.

Предприятия малого бизнеса вынуждены работать все более интенсивно. Им необходимы самые современные технологические решения, позволяющие повысить производительность и снизить затраты. В то же время, их финансовые ресурсы, как правило, крайне ограничены, а ошибки обходятся слишком дорого. Кроме того, малые предприятия обычно не располагают штатом квалифицированных технических специалистов, способных обеспечить работоспособность сложных систем. При выборе технологий, ключевыми аспектами являются: возможность снизить затраты, безопасность и простота использования. Новые решения в области информационных технологий не только должны быть простыми в установке, работе и поддержке, но также должны начинать окупать себя сразу после приобретения.

При разработке пакета Microsoft Windows Small Business Server 2003 корпорация Microsoft ставила во главу угла именно эти вопросы, являющиеся приоритетами первостепенной важности для компаний малого бизнеса. Результатом явилась полнофункциональное, многоцелевое, сетевое решение, построенное на операционной системе Microsoft Windows Server? 2003. Это решение обеспечивает предприятия малого бизнеса всеми возможностями, широко используемыми большими компаниями: электронной почтой, безопасным доступом в Интернет, возможностями для организации интранета и работы в удаленном режиме, поддержкой мобильных устройств, возможностями совместного использования файлов, принтеров и приложений, резервного копирования и восстановления данных.

«Английская версия Windows Small Business Server 2003 продается в России с ноября прошлого года. Ее появление на рынке вызвало большой интерес, как у наших клиентов, так и у партнеров. Мы очень рады, что сейчас можем предложить и русскую версию продукта. Ведь теперь его использование станет еще более простым и удобным», — сказала Наталия Артёмова, менеджер по работе с заказчиками малого бизнеса Представительства Microsoft в России и СНГ.

Правда, часть компонент по-прежнему поставляется на английском языке. Это те продукты, которые пока не локализованы на русский язык: Microsoft Exchange Server 2003, Microsoft SQL Server? 2000 и Microsoft ISA Server 2000. Однако это не отразится на удобстве использования продукта, так как весь интерфейс Windows Small Business Server 2003 переведен русский язык.

Согласно проведенному в США комплексному обследованию 25 предприятий малого бизнеса, установивших у себя пакет Microsoft Windows Small Business Server 2003, во всех компаниях были отмечены исключительно высокие показатели окупаемости инвестиций (от 63% до 2000%), и рост эффективности работы сотрудников (примерно на 20%). Кроме того, практически все компании отметили, что продукт полностью готов к использованию, и является универсальным решением для построения информационной системы предприятия. Очень многие отмечали простоту и удобство использования Windows Small Business Server 2003.


Подробнее: http://www.microsoft.com/rus/news/issue.asp?19-02-2004-SmallBusiness.xml



Страницы: 47   46   45   44   43   Все


Курс акций Microsoft за 2 года
Курс акций Microsoft за 2 года