Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Форум по лицензированию Microsoft
Вопрос: Проблема в использовании Win7 Home
Проблема в использовании Win7 Home KKNN  13.06.10
Здравствуйте!
Приобрела ноутбук с Win7 Home, но программист не может установить бухгалтерскую программу разработчика "Весь учет" так как нет сертифицированных драйверов.Разработчик делая ссылки, где их можно скачать,пишет:"Обращаем внимание, производитель ключей Aladdin еще не сертифицировал свои драйвера под Windows 7, мы не гарантируем правильность установки и работы программ 1С:Предприятие 7.7 под операционой системой Windows 7 и рекомендуем использовать Windows XP Professional" Как можно рекомендовать установливать Win7.если не реализована работоспособность функции эмулятора XP ??? Что делать в этой ситуации?
Наталья.


Re: Проблема в использовании Win7 Home MSBuy  14.06.10
Здравствуйте.

1. Проблема, на самом деле, не в использовании Windows 7 Home (как вы указали в теме вопроса), а в использовании стороннего программного обеспечения на персональном компьютере под управлением Windows 7 Home. Более точно тема вашего вопроса должна звучать так - "Проблема в использовании стороннего программного обеспечения в среде Windows 7 Home". Разница очень существенная. Технические вопросы использования (или невозможности использования) стороннего программного обеспечения в среде Windows 7 не имеют отношения к теме лицензирования продуктов Microsoft. Если вы считаете, что это утверждение ошибочно, изложите, пожалуйста, свою точку зрения.

2. Что означает вопрос "Как можно рекомендовать установливать Win7.если не реализована работоспособность функции эмулятора XP?" применительно к вашей ситуации? Чья рекомендация относительно "Win7." вас так взволновала?

Добавить...


Вернуться на Форум