Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Информация о позиции Microsoft

Введите код (SKU) или фрагмент названия позиции
Код (SKU)H21-00194 - снят с продаж 1 июля 2019г.
КаталогMicrosoft Open License Program (OLP) - программа закрыта 1 июля 2019г.
ПродуктProject Server CAL
НазваниеPrjctSvrCAL SNGL SA OLP NL DvcCAL
ПодробноProjectServerCAL Sngl SoftwareAssurance OLP 1License NoLevel DvcCAL
Аналогсм. в Каталоге OVL

Основные свойства:

Дистрибутивы и ключи предоставляются на сайте VLSC (если применимо).
После выпуска лицензий компанией Microsoft, дистрибутивы и ключи на текущие и предыдущие версии продуктов предоставляются на сайте Volume Licensing Service Center (VLSC).

Клиентская лицензия "на устройство".
Клиентская лицензия "на устройство" (Device Client Access License - Device CAL) предоставляет право подключения к неограниченному количеству серверов с помощью одного устройства (девайса). Лицензированное устройство (девайс) может использоваться любым пользователем. Допускается подключение к серверам предыдущих версий. Для расчета необходимого количества лицензий Device CAL нужно подсчитать количество устройств, с помощью которых люди подключаются к серверам.

Лицензия на продление имеющейся подписки SA
Подписка Software Assurance (SA) предоставляет ряд полезных преимуществ. Основным преимуществом является право использования новых версий продукта, выпущенных в период действия SA (24 месяца по лицензиям OLP). Цена годовой SA составляет 25-30% от цены лицензии на продукт.

Право Downgrade: есть (если применимо к продукту).
Downgrade - право использования предыдущей версии. В рамках всех программ корпоративного лицензирования клиенты могут использовать вместо текущей версии продукта любые его предыдущие версии. Для OEM и коробочных версий продуктов необходимо свериться с Лицензионным соглашением (EULA - End User License Agreement) для определения наличия права Downgrade.

Язык: Single Language (SNGL) - любой язык.
Лицензия Single Language (SNGL) предоставляет право использовать каждый экземпляр продукта на одном любом языке. Например, 5 лицензий SNGL предоставляют право использовать 3 экземпляра на русском, 1 экземпляр на английском и 1 экземпляр на немецком языках. В рамках данной лицензии на сайте Microsoft VLSC предоставляются носители на всех языках, на которых выпущен продукт.

Информация о продукте/службе:

Microsoft Project Server
Project Server разработан на технологиях SharePoint Server + SQL Server. Продукт объединяет управление проектами и портфелями чтобы помочь организации контролировать все типы работ и визуализировать производительность с использованием функциональных цифровых панелей.

Перед покупкой лицензий Project Server без подписки Sоftware Assurance (SA) изучите правила лицензирования.

1 Ноября 2021 вышла версия Project Server Subscription Edition (Project Server по подписке). Эта версия доступна владельцам лицензий Project Server с действующей подпиской SA. Если Клиент не продлит SA, то у него останется бессрочное право использования версии Project Server 2019 (см. Microsoft Product Terms)