Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Информация о позиции Microsoft

Введите код (SKU) или фрагмент названия позиции
Код (SKU)D86-02606
КаталогMicrosoft Open Value Subscription (OVS)
ПродуктVisio Standard
НазваниеVisioStd ALNG LicSAPk OLV NL 1Y AP
ПодробноVisioStandard AllLng License/SoftwareAssurancePack OLV 1License NoLevel AdditionalProduct 1Year
СтатусВыпуск данной корпоративной лицензии приостановлен. Сейчас доступны только розничные продукты.

Основные свойства:

В лицензию включена подписка Software Assurance (LicSAPk).
Подписка Software Assurance (SA) предоставляет ряд полезных преимуществ. Основным преимуществом является право использования новых версий продукта, выпущенных в период действия SA (3 года). Цена годовой SA составляет 25-30% от цены лицензии на продукт.

Годовая лицензия Open Value Subscription (OVS)
Данная лицензия заказывается и оплачивается ежегодно в рамках трехлетнего Соглашения OVS. Цена лицензии - ежегодный платеж.

Дистрибутивы и ключи предоставляются на сайте VLSC (если применимо).
После выпуска лицензий компанией Microsoft, дистрибутивы и ключи на текущие и предыдущие версии продуктов предоставляются на сайте Volume Licensing Service Center (VLSC).

Дополнительный продукт Соглашения Open Value.
В соглашениях Open Value все продукты делятся на "базовые" и "дополнительные". Базовые продукты приобретаются обязательно для всех устройств или сотрудников в организации. Дополнительные продукты можно приобретать в любом количестве.

Право Downgrade: есть (если применимо к продукту).
Downgrade - право использования предыдущей версии. В рамках всех программ корпоративного лицензирования клиенты могут использовать вместо текущей версии продукта любые его предыдущие версии. Для OEM и коробочных версий продуктов необходимо свериться с Лицензионным соглашением (EULA - End User License Agreement) для определения наличия права Downgrade.

Язык: Любой (русский, английский и т.д).
Лицензия ALNG (All Languages) предоставляет право использовать каждый экземпляр продукта на одном любом языке. По данной лицензии на сайте Microsoft VLSC предоставляются носители на всех языках, на которых выпущен продукт.

Информация о продукте/службе:

Visio
Приложение Microsoft Visio создано для построения схем и диаграмм и наглядной визуализации данных. Продукт помогает объединять крупноформатные данные и данные реального времени из нескольких источников, включая Microsoft Excel и Microsoft SQL Server, в одну эффектную диаграмму с помощью понятных графических элементов, например значков, цветов и гистограмм.

Редакция Visio Standard
Подробное описание редакции Standard - на сайте Microsoft.