Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Новости Microsoft
 
ИТ-директор брифинг
26.09.2007
Приглашаем Вас принять участие в серии специализированных мероприятий для руководителей ИТ-департаментов "ИТ-директор брифинг", организуемым Microsoft совместно с Intel, HP и Nortel в 13 городах России.

На мероприятии будут смоделированы и решены типовые задачи и проблемы, стоящие перед современной организацией, рассматривающей ИТ- и Бизнес-инфраструктуру как к стратегический актив компании.

В качестве примеров будут использованы новые продукты Microsoft в составе решений партнёров на базе технических решений крупнейших международных вендоров. Вы сможете увидеть примеры интеграции программного обеспечения с оборудованием и оценить преимущества, которые получает организация в результате их совместного использования в комплексных внедрениях.

Посетив "ИТ-директор брифинг", Вы узнаете:

- какие новые возможности в части обеспечения безопасности, виртуализации и распределённой работы появятся в новом продукте Windows Server 2008;
- как применять комплексные меры по обеспечению безопасности периметра с использованием последней продуктовой линии Forefront;
- какие новые решения по мониторингу и управлению инфраструктурой были созданы специально среднего бизнеса;
- как наладить процессы управления программными активами организации с использованием продуктов Microsoft и концепции Software Asset Management;
- как организовать совместную работу с использованием решений объединённых коммуникаций;
- как расширить возможности телекоммуникационного оборудования программными решениями Microsoft;
- о примерах организации корпоративного документооборота на базе Microsoft Office и Microsoft Sharepoint Server;
- об организации мобильной и автономной работы предприятия с применением Exchange Server 2007, MOSS 2007, Groove 2007, Windows Mobile 6.0.

Интерактивная форма мероприятия предполагает активное вовлечение участников. Вы сможете принять участие в обсуждении и задать вопросы, актуальные именно для вашей организации.

В рамках мероприятия также будет проходить выставка партнеров и спонсоров.

По окончании брифинга посетителей ждёт фуршет, на котором они смогут в приватной атмосфере пообщаться с коллегами и обсудить предложенные на мероприятии темы.

Страница мероприятия и регистрация - http://www.microsoft.com/rus/events/itdirector/default.mspx



Страницы: 47   46   45   44   43   Все


Курс акций Microsoft за 2 года
Курс акций Microsoft за 2 года