Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Форум по лицензированию Microsoft
Вопрос: ВВОООБЩЕЕ ничего не понимаю!
ВВОООБЩЕЕ ничего не понимаю! na/\bI4  20.02.06
Здраствуйте.
Я посмотрел, полазил по сайту, подумал и вот пришел к какому выводу: я ничего и никак не могу понять! Мне нужна одна шт. ОС Windows ХР professional и одна шт. ОС Windows 64-bit Edition (по моему так пишется), но я никак не могу разобраться в ваших ссылках, какието у вас там ОЕМ, ОВС, там, сям, помогите пожалуйста разобраться. Компьютеры 2 домашних, нужны, соответственно, 2 лиц.:
1. ХР проф.
2. 64-бит едишн.
Срочно горит, пока деньга есть!
Re: ВВОООБЩЕЕ ничего не понимаю! MSBuy  20.02.06
Очень не хочется вас расстраивать, но приедется. Есть две важные особенности:
1. Мы не работаем с физическими лицами.
2. Две лицензии по корпоративным программа вам никак не удастся купить. Нужно минимум пять. Таковы правила лицензионной политики Microsoft.

Ваш выход:
Обратитесь в один из многочисленных интернет-магазинов, торгующих розничными продуктами (коробками) Microsoft. Вы быстро найдете и купите то, что ищите.
Re: Re: ВВОООБЩЕЕ ничего не понимаю! na/\bI4  21.02.06
хорошо, я залез в интернет магазин, но я там НИЧЕГО вообще не понимаю![URL=http://allsoft.ru/author_prog.php?id=28]вот [/URL] например ссылка на интернет сайт, подскажите пожалуйста какая именно версия Виндоус мне подходит. А то я никак не могу понять - какаято версия стоит 48 долларов, какаято 200, а какая из них та, я НЕ понимаю! Не ругайтесь на меня пожалуйста, я просто плохо разбираюсь где какая Виндоус и не прикалываюсь, мне не понятно, вот и всё! Помогите мне пожалуйста! Повторюсь: мне нужны 2 лицензионные бокс версии 2-х разных виндоус, чтобы были с СД дисками, на которых сама Виндоус есть:
1. Виндоус ХР профессионал
2. Виндоус х64-бит едишн (по-моему так пишется)
Помогите пожалуйста!
Re: Re: Re: ВВОООБЩЕЕ ничего не понимаю! MSBuy  21.02.06
Напишите по одному из указанных на странице http://allsoft.ru/contacts.php адресов или позвоните на указанный там телефон. Вам все детально объяснят.
Уверен, у вас все получится. Удачи!

Добавить...


Вернуться на Форум