Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Форум по лицензированию Microsoft
Вопрос: Windows 10
Windows 10 vitalic-bugr  06.02.17
Добрый день. Купили Windows 10 (Win Pro 10 32-bit/64-bit DwnLd). Нужна была Windows 7. Ключ прислали от Windows 10 для скачивания образа. Образ Windows 7 был, установил. Сейчас Windows не активирована. Как её активировать? Где взять ключ?
Re: Windows 10 MSBuy  06.02.17
Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, что на Ваш вопрос ответил продавец упомянутой лицензии? Дело в том, что продавец - единственное лицо на этой планете, к которому Вы можете (и должны) обращаться с вопросом о ключе или дистрибутиве. Позвоните в Инфоцентр Microsoft (+7 495 916-7171) и Вам там скажут тоже самое.

Скорее всего, продавец ответит, что про Windows 7 Вы ему ничего не говорили и не писали (если Вы говорили или писали). Иначе он не предложил бы Вам купить коробку Windows 10, т.к. коробочная лицензия не предоставляет право использования предыдущих версий Windows.

Скорее всего, Вы не знали, что описанная вами лицензия Win Pro 10 32-bit/64-bit DwnLd - это коробка Windows 10 Pro, продаваемая в электронном виде для того, чтобы частные лица имели возможность ее купить, не вставая с дивана.

Что же теперь делать?

Ставить ту версию, которая "написана" на купленной коробке - Windows 10 Pro. Ключ от нее у Вас есть. Ссылка на дистрибутив - тоже есть. Тут, к сожалению, без вариантов.

Вот такая засада.

Добавить...


Вернуться на Форум