Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Форум по лицензированию Microsoft
Вопрос: лицензирование MS Office
лицензирование MS Office SashaN  12.04.16
Добрый день.
Необходим MS Office (Word, Excel) на терминальном сервере, для 3х пользователей.
Сколько и каких лицензий нужно купить и сколько они будут стоить?
Можно ли приобретать коробочные версии MS Office 2016 for Business and Home (цена обычно около 10 т.р.) и активировать их для каждого профиля отдельно?
Re: лицензирование MS Office MSBuy  12.04.16
Здравствуйте.

Для данного сценария можно приобрести:

1. Лицензии Office Standard в кол-ве 3 шт - http://www.msbuy.ru/rightorder.aspx?p=OLP.021-10554.3 - эти лицензии следует назначить на 3 устройства, на которых люди будут использовать Office (видеть графический интерфейс Office и нажимать в нем кнопки).

2. Лицензии Office Standard + SA в кол-ве 3 шт - http://www.msbuy.ru/rightorder.aspx?p=OLP.021-05429.3 - если люди (основные пользователи 3-х лицензированных устройств) будут использовать Office не только на 3-х лицензированных устройствах, но и на каких-то других устройствах вне офиса.

3. Лицензии Office 365 Pro Plus в кол-ве 3 шт - http://www.msbuy.ru/rightorder.aspx?p=OLP.Q7Y-00003.3 - эти лицензии следует назначить 3-м людям.

Коробочные лицензии Office не предоставляют право использования продукта в терминальной среде. Коробочные продукты предназначены для продажи домохозяйкам, лавочникам и студентам, у которых нет терминальных серверов.

Добавить...


Вернуться на Форум