Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Форум по лицензированию Microsoft
Вопрос: Лицензирование Exchange 2013
Лицензирование Exchange 2013 Strannik10  30.10.14
Здравствуйте! Обдумываем лицензирование Exchange 2013 SP1. Нам необходимо подключить 100 пользователей. Правильно ли я понял , что надо купить 100 штук Exchange Server User CAL, но ещё есть и дополнительные лицензии типа Exchange Server User CAL Enterprise. Вопрос: Что они дают? Какой дополнительный функционал? Спасибо!
Re: Лицензирование Exchange 2013 MSBuy  30.10.14
Здравствуйте.

Ответ на этот вопрос Вы найдете на странице http://office.microsoft.com/ru-ru/exchange/microsoft-exchange-server-licensing-licensing-overview-FX103746915.aspx
Возможно, после изучения указанной страницы, у Вас появятся новые вопросы. Задавайте. Будем помогать.
Re: Re: Лицензирование Exchange 2013 Strannik10  30.10.14
Спасибо.
Интересуют вопросы
1. Возможен ли обмен мгновенными сообщениями через OWA без приобретения Exchange Server User CAL Enterprise
2. Что означает Ведение журнала Для каждого пользователя или списка рассылки при использовании Exchange Server User CAL Enterprise? Что это за журнал? Какие в нем данные?
3.Что означает Расшифровка журналов при покупке Exchange Server User CAL Enterprise? Они , ведуться в каком-то зашифрованом виде? Или это просто спец механизм для более удобного чтения?
4.Политики хранения Настраиваемые. Получается без Exchange Server User CAL Enterprise я не могу сам настраивать или менять политики хранения?

Заранее спасибо

Добавить...


Вернуться на Форум