Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Форум по лицензированию Microsoft
Вопрос: как получить продукт
как получить продукт UnoDosTres  24.10.13
день добрый согласно инструкции о получении продукта мне необходимо пройти следующий пункт
********
Где брать ключи активации продуктов и дистрибутивы?
Сайт Microsoft VLSC - это система, с помощью которой покупатели корпоративных лицензий Майкрософт могут просмотреть сведения о купленных лицензиях, загрузить образы дистрибутивов, получить ключи активации и управлять подписками и преимуществами в рамках программ корпоративного лицензирования. Для получения доступа к системе требуется пройти регистрацию (см. Инструкцию).
********
но проблема в том что скоро мне как раз таки надо будет их забрать а я вот уже более двух суток не могу пройти регистрацию на все мои попытки зарегистрировать мне выдается следующее соощение

Ошибка регистрации 450

Достигнуто максимальное количество учетных записей Майкрософт, которые можно создать за сутки. Повторите попытку регистрации через день или обратитесь в службу технической поддержки.
*****
и как это понимать в течение двух суток тако от майкрософт?? как мне в итоге быть
Re: как получить продукт MSBuy  24.10.13
Здравствуйте.

VLSC - это сайт, принадлежащий уважаемой компании Microsoft. При возникновении трудностей с регистрацией или работой на сайте обратитесь, пожалуйста, в местный Центр поддержки корпоративных лицензий. Контакты указаны на странице сайта VLSC - https://www.microsoft.com/Licensing/servicecenter/Help/Contact.aspx

Контактные данные для Центра поддержки в России:

Адрес(а) электронной почты: vlservem@microsoft.com
Бесплатные номера телефонов: (8) 10 800 200 810 49
Номер телефона (звонок платный): (8) 10 49 69 2222 7430
Факс: +49 2515003209 (Fax)
Часы работы: 10:00-19:00 Moscow, St. Petersburg
Поддерживаемые языки: Russian
Re: Re: как получить продукт UnoDosTres  24.10.13
Дело в том что товарищи из VLSC не имеют никакого прямого отношения к регистрации на live.com для получения live ID, и телефоны которые вы указали никак не помогут, они вежливо отправляют связатся с техПоддержкой сайта на котором я хочу зарегистрироваться, но телефона не предоставляют, тем более для того чтобы там воспользоваться техподдержкой необходимо ЗАРЕГИСТИРОВАТЬСЯ.. это мягко говоря разочаровывает
Re: Re: Re: как получить продукт MSBuy  24.10.13
Возможно, Вам будет полезна информация и ссылки на странице - http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-live/sign-up-create-account-cant-450-lefkpm

Добавить...


Вернуться на Форум