Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Форум по лицензированию Microsoft
Вопрос: Использование 50% скидки Up-To-Date
Использование 50% скидки Up-To-Date ShaMAD  05.02.13
Возможно ли воспользоваться 50% скидкой Up-To-Date в новом договоре Microsoft Open Value Subscription по приближению к завершению срока действия первичного договора OVS?

Позиции в первом договоре OVS:
79P-02338 OfficeProPlus ALNG LicSAPk OLV NL 1Y Pltfrm
W06-01502 CoreCAL ALNG LicSAPk OLV NL 1Y Pltfrm DvcCAL
FQC-02152 WinPro ALNG UpgrdSAPk OLV NL 1Y Pltfrm

Можно ли по истечении договора OVS перезаключить его с этими позициями?
W06-01592 CoreCAL ALNG LicSAPk OLV NL 1Y PltfrmUTD DvcCAL
79P-02404 OfficeProPlus ALNG LicSAPk OLV NL 1Y PltfrmUTD
FQC-02154 WinPro ALNG UpgrdSAPk OLV NL 1Y PltfrmUTD
Re: Использование 50% скидки Up-To-Date MSBuy  05.02.13
Здравствуйте.

В Соглашении OVS (например, образца 2010 года) есть пункт:
--------------------------------
Когда Клиент переносит текущие версии Базового продукта или платформы для нaстольных компьютеров из другой программы лицензирования в данную программу, Microsoft предлагает одноразовую скидку (т. e. предлагает цены, действующие для распространителя или торгового посредника) на первый год оплаты для первоначального трехгодичного соглaшения по программе Ореn Vаluе Subscription. За дополнительными сведениями o скидке Up-to-Date (UTD), предлагаемой корпорацией Microsoft участникам канала распространения, обращайтесь к торговому посреднику. Клиент обязан предоставить доказательства приобретения лицензий на то количество продуктов, которое необходимо для получения скидки. У Клиента должны быть проверенные лицензии на текущие версии или прежние версии Базовых продуктов или платформу для настольных компьютеров.
---------------------------------
Из этого пункта следует, что для получения скидки UTD У Клиента должны быть проверенные лицензии {из другой программы лицензирования} на текущие версии или прежние версии Базовых продуктов или платформу для настольных компьютеров.

Например, если у Вас на ПК установлены ОЕМ Windows Pro и Вы ранее не пользовались скидкой UTD, то вполне можно воспользоваться для Win Pro Upgrade.

Добавить...


Вернуться на Форум