Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Форум по лицензированию Microsoft
Вопрос: Схема лицензирования Win 7 Pro
Схема лицензирования Win 7 Pro EK_78  29.11.12
Здравствуйте!
Необходимо лицензировать 70 рабочих мест Win 7 Pro, на определенный срок (около полугода) - по его истечении лицензии будут получены от головной компании.
Возможно ли это, и если да, то с помощью какой схемы это сделать оптимальней? Если нет, то какие варианты наиболее выгодны?
Re: Схема лицензирования Win 7 Pro MSBuy  29.11.12
Здравствуйте.

Если речь идет приобретении временного (не бессрочного) права на использование Windows 7 Pro, то такое право представляют лицензии Open Value Subscription (OVS). Но это будут лицензии, предназначенные только для апгрейда купленных ранее полных лицензий Windows Pro (к полным лицензиям относятся ОЕМ, коробки и GGWA). Лицензии OVS Windows Pro Upgrade можно найти в Каталоге - http://www.msbuy.ru/rightorder.aspx?p=OVS.FQC-02156.70 (при лицензировании всего парка ПК).

Если ранее Вы не приобретали полные версии Windows Pro и Ваши ПК стоят "голые", то, к сожалению, вариант с лицензиями OVS для Вас недоступен. В этом случае можно говорить только о приобретении 70-ти лицензий FQC-06489 WinPro 8 SNGL OLP NL Legalization GetGenuine wCOA для существующих ПК - http://www.msbuy.ru/rightorder.aspx?p=OLP.FQC-06489.70 (до 28 декабря действует скидка 10%).

Вполне возможно, кстати, что из головной компании Вам будут переданы лицензии Windows Upgrade. В этом случае лицензии FQC-06489 Вам сильно пригодятся.

Добавить...


Вернуться на Форум