Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Форум по лицензированию Microsoft
Вопрос: Лицензирование Wi nXP SP3
Лицензирование Wi nXP SP3 pwp2008  01.10.12
Подскажите пож-та. Имеется корпоративная лицензия на Windows XP Professiolal по программе OPEN, начало 27.10.2008, окончание 31.10.2010, тип VL key, количество 5.
1) Можем ли мы переустановить эту систему на ПЭВМ, где она была ранее установлена, но сейчас нам пришлось заменить мат плату ?
2) Может ли мы установить эту систему на ПЭВМ который у нас "лицензирован" по программе GGK ?
3) Если нет, то что нам нужно(и можно ли) сделать для продления возможностей работы на Win XP SP3, поскольку есть реальные причины невозможности перехода на Windows7 ?
Спасибо.
Re: Лицензирование Wi nXP SP3 MSBuy  01.10.12
Здравствуйте.

По вопросам:
1. Этот вопрос задают очень часто. К сожалению, уважаемая компания Microsoft не упоминает прямым текстом слова "материнская плата" в официальных документах по корпоративному лицензированию. Поэтому, за консультацией по данному вопросу следует обращаться непосредственно в Инфоцентр Microsoft по телефону +7 495 916-7171.
2. Поставка GGK сопровождается носителем. Его и следует использовать.
3. Через пару дней в продаже появится лицензия Windows 8 Professional GetGenuine. Она точно будет предоставлять право использования предыдущих версий - Windows 7 Pro и Vista Business. Но не факт, что в список разрешенных предыдущих версий будет включена Windows XP Pro. Надо подождать и посмотреть на права, предоставляемые данной лицензией.
Re: Re: Лицензирование Wi nXP SP3 pwp2008  07.10.12
Ок, т.е. я так понял, что на все мои вопросы есть один ответ - НЕТ.

Добавить...


Вернуться на Форум