Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Форум по лицензированию Microsoft
Вопрос: Лицензирование Windows 8
Лицензирование Windows 8 vovets666  04.09.12
Добрый день.
Вопрос номер раз: в связи с выходом W8 как видно изменились правила лицензирования и набор продуктов: GGWA, к примеру, уже нет. Производитель уже устаканил новшества, или в дальнейшем возможны какие-то изменения и имеет смысл подождать с расчетом стоимости необходимого ПО?
Re: Лицензирование Windows 8 MSBuy  04.09.12
Здравствуйте.

Лицензия FQC-06489 Windows 8 Pro GetGenuine (GGWA) появилась в сентябрьском каталоге лицензий OLP и тут же была удалена компанией Microsoft. В качестве причины удаления называются какие-то проблемы со своевременным изготовлением сертификатов подлинности (наклеек), которыми сопровождается поставка GGWA. Получается, что Win 7 Pro GGWA уже не продается, а Win 8 Pro GGWA временно снята с продаж. Ориентировочным сроком начала продаж Win 8 Pro GGWA называется Октябрь. Если это произойдет раньше, мы сделаем соответствующую рассылку через новостную ленту.

С учетом описанной выше необычной ситуации, имеет смысл подождать с расчетом бюджета. Но если дело совсем срочное, то можно опираться на ориентировочную цену ~5100 руб. за 1 лицензию GGWA.
Re: Re: Лицензирование Windows 8 vovets666  05.09.12
Спасибо. Будем подождать...

Добавить...


Вернуться на Форум