Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Форум по лицензированию Microsoft
Вопрос: Лицензии
Лицензии alik1974  21.04.11
Я правельно понимаю, что используя на фирме FQC-02871 И 79P-03546 для лигализации компьютера, мне не придется переустанавливать старые версии Windows и Офиса 2007 ? стоит ток сменить ключи или одной этикетки будет достаточно ?
Re: Лицензии MSBuy  21.04.11
Здравствуйте.

В вашем случае достаточно будет расклеить сертификаты подлинности (наклейки) Windows. Но следует помнить, что пиратские экземпляры ПО следует вывести из эксплуатации как можно скорее. На то есть 2 причины:

1. Лицензионные соглашения Microsoft содержат прямой запрет на модификацию программного кода продуктов. Пиратские копии - это результат умышленной модификации программного кода. Получается, что наличие на ПК пиратской копии - это нарушение одного из важных условий лицензии. Это опасно.

2. Пиратские копии могут содержать вредоносный код (никто в здравом уме не подпишется, что его нет). В один прекрасный момент в информационной системе организации может произойти сбой или того хуже - утечка информации. Пока всё работает, все улыбаются, но случись беда, виновного найдут за 5 секунд и уволят по несоответствию. Это неприятно.

Добавить...


Вернуться на Форум