Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Форум по лицензированию Microsoft
Вопрос: RUS vs SNGL при одинаковой цене
RUS vs SNGL при одинаковой цене Sega  12.03.10
Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста, какую лицензию стоит брать при одинаковых ценах: RUS или SNGL? И могут-ли быть какие-нибудь засады в будущем, если взять SNGL? Срастутся-ли например WinSvrStd SNGL и WinSvrCAL RUS вместе ?
Re: RUS vs SNGL при одинаковой цене MSBuy  12.03.10
Здравствуйте!

В России практически на все продукты Microsoft доступны лицензии SNGL и RUS. В подавляющем большинстве случаев цены лицензий SNGL и RUS одинаковые. Если цены одинаковые, то следует всегда выбирать лицензию SNGL. Данная лицензия предоставляет право использования продукта на любом языке (Англйский, Русский, Немецкий и др.). Купив лицензию SNGL, вы сможете выбрать язык дистрибутива (при скачке с сайта VLSC). Никаких засад ни в настоящем ни в будущем у вас не будет.

Может возникнуть вопрос - а зачем нужны лицензии RUS и SNGL по одинаковой цене? Эту загадку можно объяснить только технологией продаж лицензий. Дело в том, что компания Microsoft периодически проводит локальные (национальные) промо-акции, направленные на продвижение тех или иных продуктов. При этом на локальные (например - RUS) лицензии назначается более низкая цена, чем на лицензии SNGL. Цена назначется временно, согласно срока действия промо-акции.

Добавить...


Вернуться на Форум