Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Форум по лицензированию Microsoft
Вопрос: Переход с Win XP Home на Win 7 Pro
Переход с Win XP Home на Win 7 Pro Sega  05.03.10
Добрый день ! Подскажите пожалуйста, существуют ли способы обновиться с Win XP Home на Win 7 Pro ?
Попадались упоминания про Windows Anytime Upgrade, но внятного описания, что это есть такое и условий применения я не нашел. Или дешевле будет взять GGK?
Re: Переход с Win XP Home на Win 7 Pro MSBuy  05.03.10
Здравствуйте!

Компания Microsoft предлагает для этих целей несколько вариантов коробочных лицензий. Вы их можете найти в Каталоге коробок - http://www.msbuy.ru/select_fpp.aspx?list=WAU . По названию позиций понятно их назначение. Срок поставки коробок - от 4 до 8 недель.
Re: Re: Переход с Win XP Home на Win 7 Pro Sega  05.03.10
Т.е. купив WAU я могу одновременно перейти и с XP -> 7 и с Home -> Pro.
Или это решается WAU Win Hm(Prem_???_) to Pro 7 Russian UPG + WinPro 7 RUS Upgrd

Просто на предприятии есть несколько ноутбуков, купленных вместе Win XP Home.
Мне нужно определиться, что выгоднее: извените, покрыть их GGWA, или есть вариант Upgrde-а
Re: Re: Re: Переход с Win XP Home на Win 7 Pro MSBuy  06.03.10
Лицензии WAU предназначены для апгрейда редакций внутри семейства Windows 7. К сожалению, не существует лицензий, предоставляющих право перехода непосредственно с Windows XP Home до Windows 7 Pro. Если есть Windows XP Home, а хочется Windows 7 Pro, то про деньги, уплаченные за Windows XP Home можно смело забыть и покупать любую лицензию, предоставляющую право использования Windows 7 Pro.

Добавить...


Вернуться на Форум