Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Форум по лицензированию Microsoft
Вопрос: Бекап и обложки
Бекап и обложки Timur1976  09.12.09
Добрый день!
Если я все правильно понимаю, MS не будет против, что я с лицензионного диска снял резервную копию, и с него устанавливаю GGS на компы? Это же не нарушение условий лицензии? Второй вопрос - поскольку к нам диски пришли в конвертах, хочется упаковать все в DVD-боксы, но возникает встречный вопрос - существуют ли официальные обложки на WXPPro(GGS), MSW2003, MSVisio?
Re: Бекап и обложки MSBuy  09.12.09
Здравствуйте.

1. Оценивайте на приемлемость результат своих действий, а не сами действия. Результат ваших действий (GGS установлена на ПК) соответствует требованиям закона и условиям лицензии?
2. Таких вещей в официальном канале продаж Microsoft нет. Кстати, диски не требуются для подтверждения наличия лицензий. Образы носителей можно бесплатно скачивать с сайта Microsoft после покупки лицензий.
Re: Re: Бекап и обложки Timur1976  10.12.09
1. Результат ваших действий ... соответствует требованиям закона и условиям лицензии?
Да, так как GGS приобретена на законных основаниях, со всеми прилагающимися бумажками. Просто заметил, что на некоторых компах, вместо обновления приходится устанавливать заново (конфликт версий ОС), ну и от постоянного использования стали появляться царапины.
2. Насчет носителей я знаю. И про потдверждение тоже. Просто хочется красивости. Чтобы стояла коробочка с красивой обложкой. К примеру, когда брали WXP OEM с новым компом, там диск был в DVD боксе с логотипом и картинкой MS и XP. Думал, может на серверную ось и на остальной софт у них тоже подобные есть.
Re: Re: Re: Бекап и обложки MSBuy  10.12.09
Главное - результат соответствует требованиям закона и условиям лицензии. А как вы боролись с царапинами на дисках - это уже никого не может и не должно беспокоить.

Добавить...


Вернуться на Форум