Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Форум по лицензированию Microsoft
Вопрос: Покупка Windows 7 Pro для домашнего пользователя
Покупка Windows 7 Pro для домашнего пользователя mega  22.10.09
Здравствуйте,
Я ведь правильно понимаю, что самый дешовый и вариант покупки Windows 7 pro для домашнего пользователя это позиция http://www.msbuy.ru/partnumber.aspx?n=FQC-00265 ?
Я ее оплачиваю, например, своей банковской картой и вы мне присылаете коробку?

И еще вопрос: если у меня на ноутбуке сейчас предустановленная при продаже ноутбука Windows Vista Home Premium могу я купить какое то обновление на семерку? Или надо заново коробку?
Re: Покупка Windows 7 Pro для домашнего пользователя MSBuy  22.10.09
Здравствуйте.
Самым дешевым вариантом всегда была и, к сожалению, остается предустановленная версия Windows. С точки зрения лицензирования, продукт под названием Windows Home никакого отношения не имеет к продукту Windows Professional. Если ваш ПК лицензирован Windows Home, то Windows Professional может на нем появится только через покупку полной лицензии. Вы указали правильную позицию для приобретения физ.лицом. Это коробочная версия Windows 7 Pro, предназначенная для реализации через розничный канал продаж. Уже совсем скоро этими коробками будут завалены полки многочисленных компьютерных магазинов и вы сможете сделать приятную покупку. Мы работаем только с юридическими лицами.

Добавить...


Вернуться на Форум