Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Форум по лицензированию Microsoft
Вопрос: Опять ForeFront...
Опять ForeFront... Николай_Н  22.02.08
Здравствуйте, Avalis Staff!
Значит. С ежемесячной подпиской ForeFront приблизительно понятно. А управляющая консоль? Тоже подписка? (А SQL сервер, который входит в её состав, MOM...)
Словом, примитивнейшую задачу: 1 ISA, 1 Exchange, 1 FileServer, 90 рабочих станций, - стоимость защиты на основе ForeFront я посчитать не в состоянии.
Ну, Kaspersky будет стоить 391 тыс. руб. за 3 года, Symantec - 299, а сколько ForeFront?
Re: Опять ForeFront... MSBuy  22.02.08
Здравствуйте.
При лицензировании абсолютно необходимо знать основы лицензирования покупаемого сложного продукта или сервиса, т.к. это знание понадобится при проверке. Рассуждая логически, на сайте производителя ПО должно быть достаточно информации для того, чтобы определить состав и количество необходимых лицензий под ПОНЯТНЫЕ потребности. Если вы читали материалы по семейству продуктов Forefront на сайте Microsoft и у вас возникли какие-либо вопросы (применительно к вашей конкретной информационной системе), задайте их пожалуйста.

Раздел Forefront на сайте Microsoft - http://www.microsoft.com/forefront/default.mspx
FAQ - http://www.microsoft.com/forefront/prodinfo/faq.mspx
Как купить - http://www.microsoft.com/forefront/howtobuy/default.mspx

Главная ваша задача - понять, какой именно продукт (сервис) Forefront вам необходим на ваших компьютерах под ваши конкретные потребности. Под понятную потребность в том или ином продукте (сервисе) можно легко найти подходящую лицензию.

Добавить...


Вернуться на Форум