Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Форум по лицензированию Microsoft
Вопрос: Проблемы с Vista. Купила ноутбук с VISTA. И начались серьезные проблемы!
Проблемы с Vista. Купила ноутбук с VISTA. И начались серьезные проблемы! Olesya-jet  18.07.07
Помогите пож-та. Купила ноутбук с VISTA tm Home PREM Russu OEMAct. И начались серьезные проблемы!
Я работаю на нем как дома, так и в офисе. Так в Офисе меня видят другие пользователи, а я их нет, досупа к локальной сети у меня нет и, соответственно, к сетевым принтерам тоже. Плюс 1с у меня не открывается, пишет: Порядок сортировки, установленный для баз данных, отличается от системного! В 1с ничего об этом не знают и по Висте никто ничего пояснить не может.
Re: Проблемы с Vista. Купила ноутбук с VISTA. И начались серьезные проблемы! MSBuy  18.07.07
Поищите нормального системного администратора вокруг себя. За скромное вознаграждение он вам поможет. Если вы не знаете как выглядит системный администратор, пройдите по ссылке - http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%F1%E8%F1%F2%E5%EC%ED%FB%E9+%E0%E4%EC%E8%ED%E8%F1%F2%F0%E0%F2%EE%F0&stype=image

Добавить...


Вернуться на Форум