Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Форум по лицензированию Microsoft
Вопрос: home на prof
home на prof Бронских Алекс  23.05.07
Прошли 10 компов с XPHome rus sp2 решено было проапгрейдить их до xp Prof т.к учебное заведение было заказано open license academic Windows Vista Business Russian upgrade и диск Windows XP Professional RUS /MultiLang Disk Kit MVL CD но виндовс ругается что я пытаюсь проапгрейдить новую виндовс на более старую что мне делать?
Re: home на prof MSBuy  24.05.07
Первое, что вам желательно сделать - найти ответ на вопрос:
На основании какой информации вы приняли решение, что ваша организация может легально использовать Windows XP Professional RUS /MultiLang в текущей лицензионной конфигурации?
Или вы планируете использовать только Russian?
Re: Re: home на prof Бронских Алекс  24.05.07
Блин не правильно выразился вот есть 10 компов с WINDOWS XP HOME RUS SP2 для апгрейда на WINDOWS XP PRO была куплена MICROSOFT OPEN LICENSE на MICROSOFT WINDOWS VISTA BISINESS RUSSIAN UPGRADE ACADEMIC OPEN NO LEVEL на 10 машин и куплен диск WINDOWS XP PROFESSIONAL RUSSIANDISK KIT MVL CD но установить с этого диска немогу ключи не подходят не обновить что мне делать(
Re: Re: Re: home на prof MSBuy  24.05.07
Ок. Ситуация понятна, за исключением одной важной детали, о которой вы почему-то умолчали - о каких ключах идет речь? От какого продукта они?
Если вы пытаетесь ввести в XP ключи от корп.версии Vista, то ничего не получится.
Re: Re: Re: home на prof Fazer  24.05.07
Все просто. Вы приобрели не тот диск кит - надо тоже самое, но SP2.

Добавить...


Вернуться на Форум