Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Форум по лицензированию Microsoft
Вопрос: Условия покупки лицензий в MSBUY.ru
Условия покупки лицензий в MSBUY.ru Vadimas  23.04.07
Здравствуйте!
У меня ситуация, похожая как в вопросе у Disa (лицензирование ПО для скопища юр...)
Но вопрос все больше относящийся все же к msbuy.ru
А именно:
1.Если я покупаю часть лицензий на сумму более 5000 долл. для одной фирмы, а другую часть лицензий для другого юр.лица на сумму менее 5000 (менее 1000 долл), то как быть?
Или как Вы поступите по отношению ко мне, как к покупателю?
Иначе говоря, смогу ли я, после первой оплаты от одной фирмыы более чем на 5 000 долл (реально тянет на 30'000 долл), купить второй раз для другой фирмы на сумму менее 1000?
2.В этом смысле ответьте, пожалуйста, по технической части работы сайта: Если я создал одну специфифкацию, то пока она не уйдет в оплату другой спецификации создать нельзя?
P.S. (у меня первая (на 30'000) спецификация слетела, когда я собирал вторую (на 1000)
Заранее благодарю.
С уважением, Вадим Георгиевич.
Re: Условия покупки лицензий в MSBUY.ru MSBuy  23.04.07
Здравствуйте, Вадим Георгиевич.

1. Без проблем. Все сделаем для вас.
2. Именно так. Спецификация одна, а заказов много. Но вы можете сохранить Спецификацию куда-нибудь. Например - в Word через Copy-Paste.

Если вы планируете сделать заказы от разных компаний, то регистрируйте эти компании под разными логинами. E-mail можете использовать один для удобства коммуникаций и получения уведомлений по разным заказам ваших компаний. Контактное лицо, естественно, тоже укажите одно - себя.

Формирование заказа на $1000 для второй компании мы сделаем за вас по собранной вами Спецификации.

Добавить...


Вернуться на Форум