Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Форум по лицензированию Microsoft
Вопрос: MS Small Business Server
MS Small Business Server Sega  06.03.07
Возможно ли использование MS Small Business Server не поднимая на нем контроллер домена, а включив его в уже существующий домен на Serv Std ?
Re: MS Small Business Server MSBuy  06.03.07
А как вы думаете? Вы документацию на этот продукт читали? Или обзор продукта видели?

Не поленитесь, зайдите на сайт Microsoft. Там все написано русским по белому.

Совсем лениво?

Тогда бегом сюда - http://www.microsoft.com/rus/windowsserver2003/sbs/evaluation/faq/setup.mspx
Re: Re: MS Small Business Server terabucks  14.03.07
Как-то хамски отвечаете
Re: Re: Re: MS Small Business Server MSBuy  14.03.07
1. Вопрос был абсолютно не в тему о лицензировании, что явно свидетельствует о невнимательности человека к интересам читателей этой конференции.

2. Такой вопрос мог задать человек, который устанавливает программное обеспечение любой сложности и любого производителя без предварительного прочтения начальной информации об устанавливаемом продукте. Это свидетельствует о глубоком любительском уровне.

До боли знакомый персонаж получился.. не правда-ли?
Re: Re: Re: Re: MS Small Business Server terabucks  15.03.07
Мне описанный персонаж, как и Sega не знакомы. о моему человек просто интересуется перед тем как принять архитектурное решение, причем явно небольшой системы, т.к. круты корпорации Small Business Server вряд ли подумают себе ставить.

Меня вообще интересует - а Вы кто? Вы какое отношение имеете к Microsoft? Вы в Microsoft работаете или нет? У меня тоже есть несоклько вопросов по лицензированию, не хотелось бы распыляться впустую.
Re: Re: Re: Re: Re: MS Small Business Server MSBuy  15.03.07
Если эти вопросы касаются темы лицензирования ПО Microsoft и возникли после прочтения документов Microsoft по этой теме или информации на их сайте, то Welcome! Ваше время не будет потрачено даром.

Добавить...


Вернуться на Форум