Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Форум по лицензированию Microsoft
Вопрос: Лицензии по программе Microsoft Academic Open License
Лицензии по программе Microsoft Academic Open License el_sol  26.01.07
подскажите, пожалуйста, может ли автошкола приобрести лицензии винды по программе Microsoft Academic Open License
и сколько в таком случае будут стоить 16 лицензий Windows XP Professional
Re: Лицензии по программе Microsoft Academic Open License MSBuy  27.01.07
1. Если вы найдете описание деятельности и принцип ораганизации вашего учереждения в таблице на странице http://www.microsoft.com/Rus/Licensing/Volume/Academic/Default.mspx , то вы наверняка сможете принять участие в программе Microsoft Academic Open License.

2. Лицензии Windows XP Professional Upg уже не поставляются. Теперь только Vista. Но, купив лицензии Windows Vista Upg вы можете использовать правило Downgrade для возврата к предыдущей версии Windows.

3. Если у вас на ПК нет легальных Windows, то корп.лицензии Windows - это не ваш вариант. Корп. лицензии Windows предназначены исключтельно для апгрейда (Upg) предыдущих или текущих полных версий Windows. А полные версии Windows можно приобрести всего двумя путями - либо в предустановленном виде (OEM), либо в виде коробки (FPP). Мы поставляем ОЕМ Windows - http://www.msbuy.ru/partnumber.aspx?n=E85-04910
Re: Re: Лицензии по программе Microsoft Academic Open License Hrist  13.02.07
почему не рекомендуют покупать корп. лиц. если стоит только пиратка? ведь как я понял - достаточно иметь лицензию - наклеить голограмму на корпус и все... переустановка винды или изменение лиц. номера - рекомендуеться - но не обязательна... так ведь?

Добавить...


Вернуться на Форум