Конфигуратор Каталог Библиотека Новости Форум О компании
Поиск позиции в Каталоге
  0 руб
Вход
 
Форум по лицензированию Microsoft
Вопрос: узаконивание
узаконивание brom  31.12.06
Подскажите, что-то совсем запуталась. Мне надо привести в легальный вид 3 компьютера, на одном из них 2 жестких диска - могу ли я купить у вас коплект оем из 3 дисков и активировать так, чтобы ничего не изменилось- это и есть та версия для легализациии? Или мне надо все ставить как на чистый диск? Или можно просто приклеить наклейки, чтобы не переустанвливать ничего? 2. Если два диска - на каждый надо систему? 3. У меня есть 98 виндоус лицензионный не коробочный - его можно апгрейдить на хр? И как? 4. И последнее - что такое - коробочная версия на 5 компьютеров и сколько она стоит? Может это выгоднее?
Re: узаконивание MSBuy  31.12.06
Купите 3 ОЕМ-версии Windows XP Pro и не мучайтесь.
Спецификация: http://www.msbuy.ru/rightorder.aspx?p=105450.OEM.E85-04773.3
Re: Re: узаконивание brom  31.12.06
Я то куплю, но не пойму одного
1. Я могу просто наклейки поставить, чтобы не переустаналивать систему? Или все -таки надо переустанвливать и активировать, при покупке ОЕМ?
2. Составьте, пожалуйста, спецификацию- для корпоративных- 5 лиц., включая 2003 офис, потому что один компьютер я буду докупать, я ведь потом на него могу поставить 5 хр-допустим, через полгода? Только с полной лицензией с опалтой полной суммы сразу. Или для корпоративных только 2 или 3 годичные лицензии?
Re: Re: Re: узаконивание brom  31.12.06
И еще- так свой 98 я никак не могу поменять на хр?
Re: Re: Re: Re: узаконивание MSBuy  01.01.07
Поменять никак не получится.
Re: Re: Re: Re: Re: узаконивание brom  02.01.07
Ну хорощо, с этим понятно, а предыдущий вопрос-по поводу ОЕМ можно ли клеить наклейку или надо переустанвливать систему все таки? И есть ли программы для легализации офиса?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: узаконивание MSBuy  02.01.07
На счет предыдущего вопроса:
Надежней всего - переставить ОС на всех ПК. Чтобы ключи сходились и код был лицензионно чистым.
В некоторых случаях процедуры проверки доходят до идентификации ключей.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: узаконивание brom  02.01.07
А у вас можно купить не ОЕм, а версии для легализации genune kit 3 штуки- пусть она и дороже по безналу, насколько я поняла ее точно можно не перестанавливать, даже можно ключи не водить- майкрософт это просто рекомендует.Если можно сразу скоько это стоит и когда можем получить после оплаты.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: узаконивание MSBuy  03.01.07
К сожалению, в таком малом количестве мы не сможем вам поставить, т.к. не существует ограничение на минимальную сумму первичного заказа - $3000. Обратитесь, пожалуйста, в какую-нибудь компанию-партнер Microsoft, которая занимается розничными продажами. Ближайшего к вам партнера Microsoft можно найти здесь - http://www.microsoft.com/rus/licensing/where/default.mspx

Добавить...


Вернуться на Форум